Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2018/03/3003b

Служба «Милосердие-на-Дону» с детьми на празднике для малышей в Бургер Кинг

PDFПечать

Новости - Православная служба помощи "Милосердие-на-Дону"

WhatsApp Image 2018-03-28 at 15.44.21

28 марта 2018 года состоялось очень эмоциональное и радостное событие для малышей из Приюта для Несовершеннолетних Социально-реабилитационного Центра г. Ростова-на-Дону. Их ждал веселый и полезный праздник в ресторане БУРГЕР КИНГ.

С детьми занимались аниматоры, устраивали развивающие игры, делали яркий аква-грим. Пусть этот праздник для них был не долгим, но надеемся, что он запомнился им приятными воспоминаниями и эмоциями. Это крайне важно для детей 4-6 лет, ведь по тем или иным причинам, от них не зависящим, они попали в трудную жизненную ситуацию, остались без попечения родителей и в этот день добровольцы православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» совместно с Бургер Кинг подарили им заряд радости и смеха. Здорово, что эти дети могли радоваться празднику так, как не могут радоваться многие взрослые.
В начале марта в рамках проекта по корпоративному наставничеству «Мечтай, планируй, действуй!» фонда Хранители детства г.Москва наша служба организовала профориентационную экскурсию подростков-сирот в ресторан Бургер Кинг, где ребятам рассказали о существующих профессиях в сфере ресторанного бизнеса. На этом мероприятии мы завели приятные знакомства с руководством и в рамках этих партнерских отношений нам предложили провести детский праздник, который и состоялся 28 марта.
Благодарим Бургер Кинг за радость и приятные эмоции, подаренные детям в этот день! Присоединяйтесь к делам Милосердия: https://miloserdie-na-donu.ru/

{gallery}2018/03/3003b{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.