Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Подопечный православной службы «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» сможет пройти реабилитацию после инсульта благодаря неравнодушным сердцам

PDFПечать

Новости - Бездомные, малоимущие, болящие - помощь.

IMG 20180314 092824

Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону откликается на разные просьбы о помощи, в том числе финансовые, если проситель действительно в этом нуждается. С такой животрепещущей просьбой в службу Милосердие обратился мужчина – Валентин Борисович, который по состоянию своего здоровья и в связи с тяжелым финансовым положением своей семьи просто вынужден был обратиться за помощью.

И мы радуемся вместе с ним, ведь вчера – 14 марта, он начал реабилитационные занятия в лечебном центре, где он надеется с Божией помощью поправить свое здоровье. И мы надеемся и верим вместе с ним.
Истории жизни подопечных всегда сложные, тяжелые и взывают к милосердным сердцам. Такова и история Валентина Борисовича. В 2013 году мужчина попал в аварию, потом пережил инсульт, не смог продолжать работу, а единственный сын спал в большую зависимость – игроманию. Из доходов в семье – пенсия его и дорогой супруги, которую они отдают за реабилитацию сына.
Перед первым реабилитационным занятием Валентин Борисович встретился с координатором проектов службы «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» чтобы подписать несколько документов. Он был очень рад и благодарил всех:
«Передайте батюшке Евгению (иерей Евгений Осяк – председатель правления «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» - прим.Ред.) большую благодарность и тем кто собирал деньги тоже. Спасибо вам большое!».
От всей души благодарим неравнодушных людей, которые помогали в сборе и поддерживали Валентина Борисовича и нашу службу молитвенно!
Присоединяйтесь к делам Милосердия: https://miloserdie-na-donu.ru

IMG 20180314 092824

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.