Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

4 марта 2018 года клирик Храма Иоанна Воина иерей Роман Зимин и сестры милосердия посетили детский дом «Аревик» в поселке Чалтырь

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

703a-2

Вот уже более 7 лет наш Приход окормляет деток этого детского дома. Мы стараемся регулярно обеспечивать детей памперсами, привозить сладости и фрукты, а также регулярно причащать ребят. 4 марта 12 деток причастились Святых Христовых Таинств. Дети очень внимательно слушали все молитвы, крестились, а самое главное благодарили Бога словами: «Спасибо, Боженька»

5 марта 2018 года сестры милосердия храма Иоанна Воина и ребята молодежного движения «Парикия» посетили детскую областную больницу. По благословению настоятеля протоиерея Валерия Волощука нашим Приходом окормляется не только отделение гематологии, но и отделение педиатрии. Детям были принесены детские молитословы, православные книжки, сладости. Всех болящих записали в записочки о здравии и пожелали скорейшего выздоровления. С заведующей педиатрического отделения были намечены следующие встречи на Благовещение, а также Пасху.

703a-1

703a-2

703a-3

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.