Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Руководитель ОЦБСС принял участие в заседании антинаркотической комиссии г. Ростова-на-Дону

PDFПечать

Новости - Социальные эпидемии, зависимость.

   2311-1

  18 декабря состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ростова-на-Дону, в которой принимал активное участие руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк.

 

  Заседание провел глава Администрации города Ростова-на-Дону Кушнарев Виталий Васильевич. На заседании присутствовали: заместитель председателя городской Думы Шереметьев Сергей Дмитриевич, заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по экономике Чернышов Дмитрий Владимирович, заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Кожухова Елена Николаевна.

 Были заслушаны доклады на следующие темы:

1. Работа инструкторов-методистов МБУ «ЦФКС»  по месту жительства в части профилактики антинаркотической среды.

2. О мероприятиях направленных на пересечение нарушений по реализации аптечными организациями кодеиносодержащих лекарственных препаратов.

3. Об утверждении плана работы антинаркотической комиссии города Ростова-на-Дону на 2018г.

По итогам заседания комиссии был, утвержден план работы антинаркотической комиссии города Ростова-на-Дону на 2018г., вся представленная информация была принята к сведению, кроме этого, было решено рекомендовать продолжить работу по противодействию распространению наркотических средств и психотропных веществ, направленную на профилактику негативных явлений в подростковой и молодежной среде.

2311-1

2311-2

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.