Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Руководитель ОЦБСС иерей Евгений Осяк поздравил с юбилеем начальника департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций РО

PDFПечать

Новости - Бедствия, помощь попавшим в беду.

WhatsApp Image 2017-11-02 at 13.45.34

31 октября 2017 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Евгений Осяк встретился с директором департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергеем Петровичем Пановым.

Встреча была приурочена к 60-летнему юбилею Сергея Петровича, на которой отец Евгений от имени Главы Донской Митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия теплыми словами поздравил юбиляра с этим праздничным днем, а также торжественно вручил подарок. Пожелал доброго здравия и Божией помощи в благих начинаниях и столь ответственных трудах.
Почти 13 лет Сергей Петрович Панов занимает пост руководителя департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, защищая население от чрезвычайных происшествий. ОЦБСС на протяжении многих лет сотрудничает с департаментом и лично с Сергеем Петровичем в рамках оказания гуманитарной и другой помощи населению, пострадавшему в ЧС. От всей души поздравляем Сергея Петровича с юбилеем и надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие во благо ближним.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.