Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Стартует ежегодная благотворительная акция по добровольному донорству крови для детей.

PDFПечать

Новости - Акции.

   2609-donor

30 сентября 2017 года  в Ростове-на-Дону стартует ежегодная благотворительная акция по добровольному донорству крови для детей, находящихся на лечении в областном онкогематологическом центре.

 

 В этом году донорская акция запланирована в выходной день. Для ростовчан, которые впервые будут сдавать кровь и не имеющих противопоказаний к донорству, будет открыт пункт приема  в помещении станции переливания крови на ул. Ченцова, 71/63, с 9:00 до 13:00 часов.

Для тех ростовчан, кто уже не первый раз будет участвовать в этом благом деле, для удобства будет также открыт дополнительный пункт переливание крови с 10:00 до 13:00 на Соборной площади у Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону, ул. Станиславского, 58.

Почетными участниками акции станут Глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий; Глава Администрации Виталий Васильевич Кушнарев, министр здравоохранения Ростовской области Быковская Татьяна Юрьевна; главный врач Областной детской больницы Пискунова Светлана Геннадьевна.

Акция организована Ростовской-на-Дону епархией и Министерством здравоохранения Ростовской области.

Партнеры Акции: Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону», Ростовский областной центр крови, Детская областная больница, Общественные организации «Доноры Дона», «Мариинс Парк Отель» и РРОО «Ковчег-АнтиСПИД».

Всю информацию о проведении Акции можно получить в Епархиальном отделе по адресу:

 г. Ростов-на-Дону, Орбитальная, 1б,

с 10:00 до.17:00, тел.: 8(863) 247 29 12

Тел.: 8 951 847 75 33 Анна, координатор акции.

2609-donor

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.