Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

8 июля 2017 г. сестры милосердия Храма Иоанна Воина провели ряд социальных мероприятий, посвященных чествованию святых Петра и Февронии.

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

1

После Божественной литургии с праздником были поздравлены все прихожане. Каждому была подарена открытка, специально разработанная и напечатанная по благословлению настоятеля протоиерея Валерия Волощука, а также были подарены ромашки – символ любви и верности. Памятной книгой была отмечена семья Сизовых, проживших в браке 50 лет.

Многодетным семьям были собраны продуктовые наборы.
В этот же день сестры приняли участие в фестивале «Богатство Донского края», организованным отделом по благотворительности и посвященный Дню семьи, любви и верности. Сестры участвовали в ярмарке, продавали выпечку, раздавали памятки и открытки. Все собранные деньги пойдут на оказание помощи многодетным и малоимущим семьям. Не остались в стороне и наши окормляемые учреждения. Сестры милосердия Храма Иоанна Воина и ребята молодежного движения «Благо-дать» посетили и поздравили с праздником пациентов кардио-хирургического отделения областной больницы. Молодежь раздавала памятки и открытки, а также куклы, сделанные руками мастериц нашего приходского Центра «Народная кукла»

Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!

1

2

3

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.