Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

В рамках работы ЦПМС «СемьЯ» Юго-Западного благочиния для многодетных семей организована благотворительная поездка в Зоопарк.

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

IMG 8962

29 апреля 2017 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка многодетные семьи ЦПМС «СемьЯ» побывали на экскурсии в городском зоопарке.
Мероприятие было организовано и проведено благодаря победе проекта «Духовная нива» прихода храма Святой Троицы г. Ростова-на-Дону, в рамках международного грантового конкурса «Православная инициатива.

Сопровождал участников экскурсии помощник благочинного по социальному служению О.Э. Голиченко.
Более 20 детей и взрослых с большим интересом и удовольствием осмотрели территорию зоопарка, любуясь многообразием животного мира.
Ростовский-на-Дону зоопарк - один из крупнейших по территории зоопарков России, в его коллекции содержится более 5 000 особей животных, относящихся к более 400 видам животных. Дети и их родители смогли увидеть типичных для зоопарков животных, таких как медведи, волки, бегемоты, обезьяны, страусы, орлы, львы и тигры.
По рассказам детей, посещение зоопарка надолго останется в их воспоминаниях

IMG 8962

IMG 8966

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.