Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Благотворительный фонд «Возрождение нации» провел праздничную пасхальную встречу для многодетных семей в рамках родительского клуба «Мама тоже человек».

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

2704b-1

Благотворительный фонд «Возрождение нации» совместно с сестричеством Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в честь св. прмц. влк. кн. Елисаветы Феодоровны Романовой провел праздничную пасхальную встречу для многодетных семей в рамках родительного клуба «Мама - тоже человек».
Встреча состоялась на территории клуба.

В ней приняли участие около 50 человек. В программу вошли праздничное театральное представление, анимационная программа, поздравление именинника и праздничное чаепитие для детей и взрослых. Добрые друзья родительского клуба, артисты детского «Театра в тапочках», уже успевшие завоевать сердца детей и их родителей, в этот раз показали прекрасный добрый спектакль с символическим названием «Лучший друг». В представление были вовлечены не только дети, но и их родители. Вечер прошел шумно и весело. Полные эмоций и радости все участники праздника вдохновенно делились впечатлениями за праздничным столом.
Также гостем клуба стала Ирина Спирина - неофициальный фотограф встречи.
Напомним, что родительский клуб для многодетных семей «Мама - тоже человек» не так давно был создан на базе фонда «Возрождение нации» при поддержке сестричеста Кафедрального собора и очень быстро оказался востребованным и нужным. Дети и родители успели полюбить воскресные встречи в клубе с шумными играми, увлекательными занятиями рукоделием и душевными дружескими посиделками. Для занятий с малышами в клуб приглашаются педагоги, аниматоры и артисты. В свою очередь, на встречи с родителями приходят педагоги, логопеды и врачи. Помимо этого профессиональные портнихи проводят с мамами практические занятия по пошиву одежды и аксессуаров.
На сегодняшний день работа клуба находится под угрозой из-за недостатка финансирования.
Благотворительный фонд «Возрождение нации» приглашает к сотрудничеству и в связи с невозможностью в дальнейшем оплачивать аренду помещения, в котором проходят занятия клуба, взывает о помощи
Любую посильную помощь и предложения мы с благодарностью примем и рассмотрим в офисе фонда на ул. Казахской, 153, а также по тел. +79001214303.

2704b-2

2704b-3

2704b-4

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.