Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Рождественские акции в Западном благочинии

PDFПечать

Новости - Акции.

З-Рождество-3

В Храме Преподобного Сергия Радонежского прошла акция «Рождественская радость детям». Силами отзывчивых и неравнодушных прихожан были собраны «сладкие подарки» , а также игрушки, которые так порадуют детей . В канун сочельника активисты прихода доставили сладости в отдел по церковной благотворительности и социальному служению на радость самым маленьким прихожанам.

Сестричество храма Иоанна Воина провело ряд социальных мероприятий, посвященных Рождеству Христову: На Приходе была проведена благотворительная ярмарка, где за пожертвования раздавали пирожки и пряники. Все собранные деньги пошли на приобретение подарков детям и приобретения продуктовых наборов инвалидам.
8 января 2017 г. сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества посетили комплексный социальный центр. Сёстры поздравили с праздником подопечных и вручили им подарки: сладости и открытки, сделанные учащимися воскресной школы прихода. . После этого сёстры милосердия прошли по палатам и передали рождественские подарки людям с ограниченными возможностями.
В храме Новомучеников и Исповедников Российских прошел сбор рождественских сладких подарков. Собрано более 100 сладких подарков для детей прихода и воскресной школы.

З-Рождество-3

З-Рождество-2

З-Рождество-1

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.