Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Встреча в женском центре РООО «Ростов без наркотиков».

Печать

Новости - Социальные эпидемии, зависимость.

В женском центре РООО «Ростов без наркотиков» прошла встреча с клириком Троицкого храма г. Ростова-на-Дону.

IMG 6812sadjhg3h-1Отец Виктор поздравил девушек с праздником Пасхи, пожелал им помощи Божией в борьбе со своими недугами и преподнёс в подарок Пасхальные куличи...

5 мая 2016 года на Светлой Седмице, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка представители приходов Юго-Западного благочиния посетили МБУ «Центр социального обслуживания Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону» и поздравили семьи детей-инвалидов Железнодорожного района с Пасхой.
К собравшимся детям и их родителям со словами приветствия обратились настоятель прихода храма Николая Чудотворца протоиерей Георгий Жилин и клирик Свято-Троицкого прихода диакон Александр Кушнир. Они рассказали о духовном смысле Воскресения Христова, пожелали детям и родителям помощи Божией и призвал всех с радостью и пользой провести светлые дни Пасхи, чаще посещая храм.
Каждому из присутствующих сестры милосердия Свято-Троицкого сестричества вручили Пасхальные подарки, подготовленные сотрудниками приходов.

IMG 6812sdthdgsfh5hd

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.