Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Мастер-классы по изготовлению цветов.

Печать

Новости - Благотворительный марафон "Белый Цветок"

В Юго-Западном благочинии проходят мастер-классы по изготовлению цветов к благотворительной акции «Белый цветок».

IMG 9768aretjndhj-1Букет таких цветов может быть подарен как на благотворительной ярмарке во время акции "Белый Цветок", так и просто преподнесен ближним на любой праздник...

16 апреля 2016 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону в Свято-Троицком приходе прошел мастер-класс по изготовлению цветов к благотворительной акции "Белый Цветок". Акция «Белый цветок» - это удивительный проект, объединяющий людей делами милосердия, которая с 9 по 15 мая в очередной раз пройдёт в нашем городе, как общегородской благотворительный праздник. Все собранные на празднике средства, пойдут на проект "Приют для мамы" в помощь мамам, оказавшимся в кризисной ситуации.

Сегодняшний мастер-класс был посвящен изготовлению цветов с конфетами внутри. Такие цветы делаются просто, а выглядят красиво. Букет таких цветов может быть подарен как на благотворительной ярмарке во время акции "Белый Цветок", так и просто преподнесен ближним на любой праздник.

В Юго-Западном благочинии подобные мастер-классы будут проходить в Свято-Никольском храме по ул. Чапаевской,18 по средам в 18:30 и в Свято-Троицком храме на ул. Международной, 7а по субботам в 12:00. Также подобные мастер классы будут проведены с детьми всех воскресно-воспитательных групп и школ благочиния.

IMG 9768sfhsfhsfg

IMG 9955fgmudvfr

IMG 9940srfdghjffd

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.